Сканер штрих-кодов Datalogic QuickScan I QW 2120 (USB) черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер штрих-кодов Datalogic QuickScan I QW 2120 USB черный обладает высокой скоростью сканирования и удобной подставкой, позволяющей использовать его как стационарный. Благодаря сравнительной дешевизне при высоком качестве и удобстве модель заслуженно пользуется успехом в розничной торговле, банковских услугах, а также для обработки документов и счетов.
Особенности:
- Декодирование всех популярных штрих-кодов;
- Возможность декодирования штрих-кодов высокой плотности;
- Современный эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Скорость сканирования | 400 скан/сек |
| Производитель | Datalogic ADC |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Подставка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 0.119 кг |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Ручной |
| Блок питания | 5В, 1А |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Корпус | Ударопрочный пластик |
| Считывающий элемент | Светодиод |
- Цена: 2 220 ₴

