Денежный ящик Резонанс СК 410 со съемной монетницей (черный)
Топ продаж
-13%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Денежный ящик СК 410 (черный) можно использовать для надежного хранения денег в супермаркетах, ресторанах, кафе, фаст-фудах, гостинницах и т.д. Его стальная конструкция очень прочна, а корпус с пластиковым обрамлением привлекает своим оригинальным дизайном. Денежный ящик СК-410 отлично работает вместе с фискальными регистраторами "Мария" производства Резонанс. Для удержания купюр в ящике предусмотрены металлические зажимы с наджеными пружинами.
Особенности:
-
надежные металлические зажимы для банкнот;
-
автоматический режим работы;
-
наличие съемного лотка для купюр и монет;
-
подключение к POS-системам, кассовым аппаратам, фискальным/не фискальным принтерам;
-
направление открытия - вперед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип замка | Ключевой |
| Страна производитель | Украина |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Производитель | Резонанс |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес. | 18 |
| Держатели купюр | металл |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24В (12В) |
| Размеры денежного ящика | 410x420x100 мм |
| Корпус | металлический с пластиковой отделкой |
| Материал монетницы | пластик ABS |
| Секретный отсек | нет |
| Замок | закрыт / автомат / открыт |
- Цена: 3 350 ₴

