Весы товарные-торговые ПРОК ВТ-600-WiFi (беспроводные, блютуз)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-600-WiFi (беспроводные, блютуз) до 600 кг размером 500х600 мм. ПРОК ВТ-600-WiFi до 600 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-600-WiFi (Bluetooth) есть защитный чехол на клавиатуру. Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и сумку-чехол для индикатора. Беспроводное соединение индикатора и платформы
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Память | 7 ячеек |
| Дискретность, г | 50 |
| Индикатор | Из нержавеющей стали |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 300 |
| Стойка | Нет |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Суммирование | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Поверка | Нет |
| Тип весов | Товарные |
| Длина платформы | 600 |
| Ширина платформы | 500 |
| Максимальный вес | 600 кг |
- Цена: 4 364 ₴

