Гидравлический штабелер CTY-A 0.5T/1.2M Niuli



Гидравлический штабелер предназначен для ручного перемещения грузов на европоддонах в местах загрузки и разгрузки транспортных средств и на производственных площадках.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
Штабелеры на сайте Гиперцентр Киев
Характеристики:
Грузоподъемность, кг 500
Высота подъема, мм 1200
Мin высота вил, мм 85
Длина вил, мм 750
Ширина вил, мм 180-396
Управляемые колесаØ 180x50
Грузовые роликиØ 85x50
Скорость подъема, мм/ ход поршня 20
Скорость опускания, мм/ход поршня контролируется вручную
Габаритные размеры (l*w*h), мм 1170*590*1655
Вес, кг 80
Цвет может отличаться от представленного на фото. Техника поставляется желтого, оранжевого или красного цвета
Гарантия на гидравлический штабелер – 12 месяцев начиная от даты поставки Товара Покупателю.
Товар сопровождается руководством по эксплуатации с гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 700 ₴

