Весы автомобильные "Бус" 6BDU15000-2350-Б (15 т, 5х2.3 м)
-5%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы автомобильные - на сайте Гиперцентр Киев
Автомобильные весы «БУС» предназначены для предприятий, где нужно проводить взвешивание груза до 15т. на автомобилях класса Мерседес "Спринтер", Фольксваген "Крафтер", Фиат "Дукато" Ивеко ... итд. Грузоприемная платформа опирается на 6 тензометрических датчика, обеспечивает высокую точность взвешивания. Металлическая платформа покрыта двойным антикоррозионным покрытием, увеличивает защитные свойства и продлевает срок службы весов.
Варианты исполнения:
Бюджет: датчики силы фирмы "Keli" (Китай), весопроцессор Аксис-01 (высота цифр 18 мм, LED, IP54).
Практичен: датчики силы фирмы "Keli" (Китай), весопроцессор SE-01 / A / 18RS 12V (высота цифр 18 мм, LED, IP65) "AXIS".
Технические характеристики
| Марка васов | 6BDU15000-2350 |
| НПВ, кг | 15 000 |
| НмПВ, кг | 0,1 |
| Дискретность, кг | 5 |
| Размер платформы, м | 5 x 2,3 |
| Тензодатчики, штук |
6 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | рифленый металл |
- Цена: 112 385 ₴

