Товарные весы Прок ВТ-300 кг (450х600 мм)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы Прок ВТ-300 кг (450х600)
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 300 кг
- Наименьший порог нагрузки 0,1 кг
- Дискретность (шаг деления) 50 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 450 х 600 мм
- Стойка съёмная
- Индикатор металлический
- Разъём соединения металлический
- Опоры нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор с расчётом цены и стоимости товара
- Чехол на клавиатуру
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Функция памяти ( 7 ячеек)
- Возможность калибровки
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
Весы товарные - на сайте Гиперцентр Киев
Популярная модель весов для торговли на складе, а также в магазине и на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Весы торговые |
- Цена: 2 736 ₴

