Весы крановые электронные Центровес OCS-3t-XZC2 (3 тонны)
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы крановые электронные Центровес OCS-3t-XZC2 (3 тонны)
Представляем Вашему вниманию новую модель крановых весов Центровес OCS-3t-XZC2 до 3000 кг с точностью 1 кг. Крановые весы имеют дисплей с одной стороны, встроенный тензодатчик и аккумулятор. Предназначены для взвешивания грузов на любых типах подъемных устройств.Относятся к весам среднего класса точности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V/10 А-ч |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Питание | От сети 220В / аккумулятор |
- Цена: 8 190 ₴

