Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-Э-Н

Весы торговые электронные ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-Э-Н - это высокой точности весоизмерительное оборудование со стойкой. Эксплуатируются от обычной электророзетки 220В или укомплектованного аккумулятора. Платформа (335х225 мм) изготовлена из нержавеющей пищевой стали, что очень важно при взвешивании продуктов питания. Большой температурный запас и надежная защита позволяет использовать весы настольные торговые в местах с экстремальными погодными условиями, в холодильных камерах, горячих цехах. Светодиодный индикатор размещен на металлической горизонтальной стойке. Большой набор функций, дает возможность значительно экономить время в рабочем процессе. Весы торговые электронные со стойкой предназначены для коммерческой сферы деятельности и других целей.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Центровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Электронные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 225 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный |
| Наибольший предел взвешивания | 15 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2 |
| Наименьший предел взвешивания | 40 |
| Время автономной работы (ч) | 80 |
| Регулировка ножек | Есть |
| Тарирование | Есть |
| Стойка | Есть |
| Суммирование | Есть |
| Эконом режим | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
- Цена: 1 493,80 ₴

