Портативный принтер этикеток Rongta RP421-USB
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Информация для заказа
Принтер этикеток RP421-USB
1. Интеллектуальное обнаружение, автоматическая подача и откат бумаги
2. Интегрированный дизайн, простота в эксплуатации
3. Быстрая печать, значительно экономит время печати
4. Превосходное теплораспределение, может выполнять печать при большой рабочей нагрузке
Принтеры печати термоэтикеток - серия RP421
Скорость печати 127 мм/сек,
Максимальная ширина печати - 108мм, длина 300мм
Список команд - TSC, TSPL, ПО для редактирования этикетки
Драйверы Windows XP, Win7, Win8, Windows 10
Износостойкость термоголовки - 150км
Память - 8MB
Размеры - 220*105*90мм, Вес - 1.2кг
Печать всех популярных линейных и 2D штрихкодов
Компактный, элегантный дизайн
НЕ СОДЕРЖИТ ЕМКОСТЬ ДЛЯ РУЛОНА!!!
| Технические характеристики | |
| Новинка | да |
| Максимальная скорость печати ,мм/с | 127 мм/с |
| Обрезчик бумаги | нет |
| Метод печати | Термопечать |
| Плотность печати, точек/мм | 203 dpi |
| Ресурс термоголовки, км | 150 км |
| Бумага для печати | Термобумага в рулоне, специальные наклейки, термочувствительные этикетки и т.д.. |
| Ширина бумаги | 40-120 мм |
| Максимальный диаметр рулона, мм | Maксимум 130мм,Mинимум 24мм |
| Ширина печати, мм | max- 108 mm |
| Печать Штрих-кодов: | Code39, Code93, Code128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-13,EAN-14, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POS, ITF14/QRCODE |
| Печать изображений | Поддерживает BMP/PCX/BAS etc. формат файла для загрузки на FLASH, DRAM |
| Память | 8 Мб RAM, 4 Мб FLASH |
| Интерфейсы | USB |
| Датчики/индикаторы | Датчик перегрева термоголовки,Датчик окончания бумаги,Датчик наличия бумаги,Датчик положения вала (незакрытой крышки) |
| Источник питания | 24V,2.5A |
| Драйвер | Windows XP, 3, 7, 8, 10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 220мм x 105мм x 90мм |
| Масса, кг | 1,2 кг |
| Рабочие условия: - температура, °С | 0 - 50°C |
| - влажность, %, при +30 °С | 20%~85% |
| Условия хранения: - - температура, °С | -20~70°C |
| - влажность, %, при +30 °С | 5%~95% |
- Цена: 4 590 ₴

