Весы товарные Кіровоград-Ваги ВТНЕ-100Н-6 (100 кг, 600х400 мм)


Описание Весы товарные Кіровоград-Ваги ВТНЕ-100Н-6 (100 кг, 600х400 мм)
Весы предназначены для статического взвешивания различных грузов при торгово-коммерческих и технологических операциях. Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр средств измерительной техники Украины.
Весы имеют встроенный аккумулятор, что позволяет использовать их в торговых точках, складах, на рынках и т.д. независимо от наличия постоянного источника питания. Индикатор имеет пластиковый корпус. Кабель для зарядки от сети 220 В входит в комплект весов.
Производитель гарантирует качество весов, и предоставляет гарантию сроком 12 месяцев, а также осуществляет послегарантийное обслуживание в сервисном центре.
Функциональные возможности:
- Поштучный режим взвешивания;
- Режим взвешивания нестабильных масс;
- Выборка массы тары;
- Автоустановка нуля;
- Механическая защита от случайных перегрузок;
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов;
- Электропитание от сети переменного тока, напряжением 220 В, частотой 50 Гц;
- Автономное питание от встроенного аккумулятора напряжением 6 В (не менее 20 часов).
Весы находятся в государственном реестре Украины и имеют декларацию соответствия по модулю F (ДСТУ EN 45501:2016).
«Кировоградский завод весодозирующего оборудования», созданный на базе завода «Дозавтоматы» (год основания — 1939), производит высокоточное измерительное оборудование, сертифицированное для использования в Украине и имеющее официальную гарантию сроком 12 месяцев. За время работы завод доказал, что производимые весы являются образцом точности и качества!
Преимущества:
- наличие сертификатов подтверждает высокую точность производимых измерений;
- надежная электроника и датчики гарантируют удобство и высокую скорость проведения взвешивания любых товаров и грузов;
- длительный срок эксплуатации оборудования (не менее 10 лет) делает его приобретение грамотным вложением, которое быстро докажет свою эффективность в работе.
Характеристики
- Класс защиты: IP54;
- Источник питания: От сети 220 В, аккумулятор (6 В 4.5 Ah);
- Температура эксплуатации: От -10 до +40 ℃;
- Влажность при эксплуатации: До 80% при температуре 25 °С.
Комплектация
- весы товарные;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- инструкция по эксплуатации;
- декларация соответствия по модулю F.
Характеристики Весы товарные Кіровоград-Ваги ВТНЕ-100Н-6
Вид Весы товарные
Тип дисплея Светодиодный
Наибольший предел взвешивания 100 кг
Дискретность отсчета 20/50 г
Размер платформы 600х400 мм
Выборка массы тары Есть
Компенсация массы тары Есть
Время автономной работы Не меньше 20 часов
Вес 20 кг
Цвет Серый
Страна-производитель товара Украина
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 596 ₴

