Cканер штрих-кода Sunlux XL-9610 (беспроводной 2D)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cканер штрих-кода Sunlux XL-9610 (беспроводной 2D)
Описание
· Емкость батареи 2200мАч
· Поддерживает беспроводные режимы 2.4G и Bluetooth
· Расстояние передачи 2.4G: 150 м и Bluetooth: 10 м
· Большой объем памяти, может хранить до 100 000 штрих-кодов EAN-13
· Длительное время работы: на одной полной зарядке выполняет до 60 000 сканирований
· Поддержка обновлений онлайн, доступно послепродажное обслуживание
· Гибкость в считывании 1D и 2D кодов (в т.ч. цветные, окрашенные и нечеткие коды)
Сканеры штрихкода - на сайте Гиперцентр Киев
Характеристики
Производительность
| Источник света | Красный LED (подсветка прицела), белый LED (общая подсветка) |
| Захват изображения | CMOS (640x480 pix) |
| Скорость сканирования | 60 скан./с |
| Точность сканирования | ≥3mil |
| Глубина сканирования | 60-360 мм (13mil PCS90%) |
| 1D штрихкоды | Codabar, Code11, Code39, Code32, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code93, Code128, GS1-128, UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, GS1 DataBa(r RSS14), GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Expanded и др. |
| 2D штрихкоды | PDF417, Micro PDF417, QR Code, Micro QR, Data Matrix, Aztec Code |
| Вращение | 360° |
| Угол возвышения | 60° |
| Угол отклонения | 65° |
| Интерфейсы | USB |
| Взаимодействие с пользователем | Динамик, Индикатор |
| Режим сканирования | Ручной, Автоматический |
Физические характеристики
| Размеры (мм) | Сканер Д x Ш x В: 163 x 68 x 80, База Д x Ш x В: |
| Вес (г) | Сканер: 185 г, База: 220 г |
| Материал | АБС-пластик + TPU-пластик |
| Кабель | Стандартный, прямой. Длина 1,6 м |
Характеристики питания
| Напряжение | 5 В постоянного тока |
| Рабочий ток | 250 мАч |
| Статический ток | 1uA |
Условия
| Рабочая температура | От 0°C до 50 °C |
| Температура хранения | От -40 °C до 70 °C |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности, без образования конденсата |
| Освещённость | 0 - 5000 Lux (флуоресцентный свет) , 0–100 000 Lux (дневной свет) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
- Цена: 7 106 ₴

