Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т1-ДВ-Н (СВ)
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т1-ДВ-Н (СВ)
Весы настольные Центровес для магазина продуктов, особенно для официальных точек где весы должны быть поверенные и сертифицированные, так как у данной модели есть все необходимые документы. Также у данных весов высокая точность 2 г, при достаточно большой нагрузке 15 кг.
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 15 кг
- Наименьший предел взвешивания 0,02 кг
- Дискретность 2 грамм
- Поверочное деление 2 грамм
- Компенсация массы тары
- Память цен
- Индикатор светодиодный двухсторонний
- Диапазон температур от -20 до +40 °C
- Размер платформы 330x230 мм
- Материал платформы нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В / аккумулятор
- Питание от акб до 80 часов
- Потребляемая мощность не более 15 В*А
- Вес около 5 кг
- Гарантия 1 год
- Внесены в Гос.реестр Украины
- ТМ Центровес
Весы торговые электронные - на сайте Гиперцентр Киев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 880 ₴

