Денежный ящик HPC 16S (white) 24V



Денежный ящик HPC 16S (white) 24V
Количество отделений для банкнот - 5 (регулируемые), количество отделений для монет - 9, количество дополнительных отделений - 1, свойства замка - трехпозиционный замок, интерфейс - 6-pin, RJ-12
Денежные , шкатулки - на сайте Гиперцентр Киев
Характеристики Денежный ящик HPC System HPC-16S Wh 24V
| Количество отделений для банкнот | 5 (регулируемые) |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Количество дополнительных отделений | 1 |
| Интерфейс | 6-pin, RJ-12 |
| Свойства замка | трехпозиционный замок |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24 В |
| Корпус | сталь |
| Размеры | 417 х 417 х 100 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Цвет | белый |
| Примечание | Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предупреждения |
Описание Денежный ящик HPC System HPC-16S Wh 24V
Денежный ящик HPC System HPC-16S Wh 24V
Денежный ящик совместно с кассовым аппаратом или фискальным регистратором является одним из важнейших элементов периферийного оборудования POS-систем. Он должен вмещать деньги, чеки, счета-фактуры и т.п. в достаточном объеме и с высокой надежностью. Следует также учитывать разнообразные требования, предъявляемые в разных странах и различных отраслях промышленности, а также специфику дизайна и функциональные возможности различных POS систем.
Денежный ящик HPC System HPC-16S Wh 24V изготовлен из стали, имеет пластиковую отделку. Монетница выполнена из пластика ABS, имеет 9 отделений для монет, 5 - для купюр, отделения для документов формата А5 (чеков, кредитных карт и т.д.). Конструкция отделений для монет и купюр позволяет менять их ширину. Ящик имеет замок на три положения ключа - ящик закрыт, ящик открывается по команде интерфейса, ящик открывается ключом. Денежный ящик HPC 16S – оборудование, которое проверено временем, имеет довольно привлекательную цену и при этом высокое качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC System |
- Цена: 2 592 ₴

