Морозильный ларь c гнутым стеклом Crystal VENUS 46 SGL NL

Морозильный ларь VENUS 46 SGL N.L предназначен для рекламной демонстрации пищевой продукции под воздействием низких температур. Внутренние условия камеры продлевают свежеть и срок службы содержимого – от полуфабрикатов до овощей. Модель популярна на торговых объектах с повышенным потоком покупателей, так как позволяет хранить больше запасы заморозок.
Морозильные лари - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Корпус ларя VENUS 46 SGL N.L выполнен в белом цвете. С композитного материала (металлопласта) легко устраняются загрязнения. Гладкое покрытие можно брендировать. Внутренние габариты модели следующие: 707х520х1315 мм. Наружные параметры – 876х671х1439 мм. Вес нетто составляет 69 кг, брутто – 79 кг. Ларь легко переместить с помощью 4-х прорезиненных колес. Обзор содержимого камеры обеспечивают прозрачные дверки с гнутым стеклом. Ограничивает нежелательный доступ к оборудованию замок, закрывающийся на ключ.
Вмещает в себя оборудование 434 литра. Продукцию можно сортировать в 5 вместительных корзин. Комплектующие элементы обеспечивают рабочую температуру в диапазоне –18/–26 °C, что позволяет хранить продукты глубокой заморозки.
В сутки аппарат потребляет 3,07 кВт. В комплектацию водит высокоэффективный компрессор и необслуживаемый конденсатор.
Преимущества
- Светодиодная подсветка;
- Низкий шум во время эксплуатации;
- Экологическая чистота;
- Природная циркуляция воздуха в камере;
- Термометр для контроля температур.
| Объем | 434 л |
| Рабочая температура | -26/ -18 °C |
| Тип охлаждения | Статический |
| Хладагент | R290 |
| Конденсатор | Принудительный обдув |
| Потребление электроэнергии | 3.07 кВт/ 24 ч |
| Размер внутренний | 707х520х1315 мм |
| Габаритный размер | (ВхШхД) 876х671х1439 мм |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 876 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
- Цена: 39 767 ₴

