Морозильный ларь c гнутым стеклом Crystal VENUS 56 NL


Морозильный ларь VENUS 56 NL с повышенной вместительностью разработан для хранения и рекламирования замороженной различной пищи. Условия внутри изделия дают возможность хранить практически любую пищевую продукцию – мучные изделия, полуфабрикаты, мороженое, овощи, морепродукты и т. д. Это отличный выбор для крупных супермаркетов, магазинов и других торговых площадок с большим потоком покупателей.
Морозильные лари - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Внутренние параметры изделия составляют 707х520х1530 мм, наружные размеры следующие: 876х671х1654 мм. В качестве материала корпуса производитель выбрал композит – металлопласт. Он характеризуется высокой стойкостью к воде, влаге, плесени, разнице температур.
Прозрачные дверки со стильным гнутым стеклом позволяют хорошо рассмотреть продукцию. Количество раздвижных дверок – 2 штуки, что позволяет сразу же получить доступ к нужному отсеку.
Модель вмещает в себя 513 л, что позволяет хранить немалые запасы заморозок. Ларь относится к низкотемпературному холодильному оборудованию. Он поддерживает режим –18/–26 градусов по Цельсию.
Вес нетто 76 кг, но это не мешает смене месторасположения аппарата. Он перемещается с помощью 4-х колес, не оставляющих после себя темные следы на напольном покрытии.
Преимущества
- Статическое охлаждение.
- Нетоксичный хладагент R290.
- LED подсветка.
- Замок.
- Дренаж.
- Термометр.
- Полная готовность к работе.
| Объем | 513 л |
| Рабочая температура | -26/ -18 °C |
| Тип охлаждения | Статический |
| Хладагент | R290 |
| Конденсатор | Принудительный обдув |
| Потребление электроэнергии | 3.53 кВт/ 24 ч |
| Размер внутренний | 707х520х1530 мм |
| Габаритный размер | (ВхШхД) 876х671х1654 мм |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 876 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 780,50 ₴

