Товарные электронные весы ВПЕ-Центровес-405-60-ДВ до 60 кг; (400х500 мм)
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новейшую модель товарных весов ВПЕ –Центровес -60-405 ДВ. Платформенные весы с возможностью автономной работы от аккумулятора.
Товарные электронные весы ВПЕ –Центровес -60-405 ДВ предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применятся и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Весы товарные - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Электронные весы ВПЕ –Центровес -60-405 ДВ отлично подходят для складских отделов, а так же для выносной торговли (базары).
Основные функции:
- автоматическая установка нуля;
- функция тарирования;
- эконом режим;
- суммирование товаров;
- расчет сдачи;
- возможность разворота стойки на 360 градусов;
- диапазон рабочих температур -10 + 40 градусов;
- платформа из нержавеющей стали;
- Возможность автономного питания, как от встроенных аккумуляторов, так и от сети 187 – 242 В/50 Гц.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 327 ₴

