Весы для свиней 4BDU600Х-0819-Б Бюджет



Новая, более усовершенствованная конструкция. Весы состоят из конструктивной рамы на колесах, приемной платформы, специальных откидных пандусов с рифленой поверхностью (длина - 600 мм), ограждения (частично зашитой листом жести) с двумя входами высотой 1000мм, входные двери оборудованы специальным автоматическим замком с защитой от открывания, противоположные двери - с ручкой для дистанционного открывания, 4-х колес и 2-х ручек для удобной перевозки, четырех тензометрических датчиков, коммутаторной коробки и весового индикатора с автономным питанием.
Весы для животных - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Технические характеристики
| Модель весов | Пределы взвешивания,кг | Точность (d),г | Размер платформы (Ш*Д), мм |
| 4BDU600Х-0819-Б | 4-600 | 200 | 850х1950 |
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автономное питание (>20часов);
- Функция взвешивания животных;
- Быстровозводимая конструкция;
- Компактные размеры весов позволяют легко перемещать его по помещениям даже если проходы являются узкими;
- Легкость в передвижении;
- Платформа и специальные пандусы с рифленой поверхностью;
- Низкая высота захода животных;
- «Безопасное взвешивание »- ограждение зашитое перфорированным листом;
- Удобство санитарной очистки;
- Высококачественные комплектующие;
- Габаритные размеры:
- 1) в рабочем режиме - 995х3190х1200мм,
- 2) в транспортном состоянии - 995х2320х1200мм.
В компании «Ваги Аксис» Вы можете купить весы для свиней 4BDU600X на самых выгодных условиях. Достойное качество, удобство эксплуатации, функциональность, практичность и надежность гарантирует производитель. При этом на весы для свиней с автономным питанием цена вполне доступна. Именно поэтому устройство пользуется спросом как крупных животноводческих хозяйств, так и малых ферм.
Конструкция представляет собой раму на колесах с приемной платформой с тензометрическими датчиками, откидным пандусом, ограждениями, входными дверями, защищенными от открывания. Купить недорого весы с автономным питанием – отличное решение.
Как заказать весы для свиней в «Ваги Аксис»
Онлайн-магазин Гиперцентр Киев предлагает оптимальные условия для заказа весового оборудования. В карточке товара Вы найдете подробное описание, что позволит заказать весы 4BDU600X по лучшей цене с уверенностью в их качестве и функционале.
Консультанты готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на все интересующие вопросы в телефонном режиме. Звоните, чтобы купить весы для свиней с автономным питанием прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1950 мм |
| Ширина платформы | 850 мм |
| Высота ограждения | 1200 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 24 020,48 ₴

