Гидравлический штабелер CTY-EН1.0/3.0М Niuli





Гидравлический штабелер CTY-EН1.0/3.0М Niuli
Гидравлический штабелер с двухкомпонентной мачтой.
Предназначен для ручного перемещения и погрузки-разгрузки грузов на европоддонах в местах загрузки транспортных средств, на производственных площадках, обслуживания стеллажей.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
Все модели штабелеров - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Грузоподъемность, кг 1000
Высота подъема, мм 3000
Мin высота вил, мм 90
Длина вил, мм 1150
Ширина вил, мм 540
Центр тяжести груза, мм 500
Управляемые колеса Ø180x50
Грузовые ролики Ø75x52
Скорость подъема, мм/ ход поршня 14
Скорость опускания, мм/ход поршня контролируется вручную
Рабочее усилие на рукояти, к г32
Габаритные размеры (l*w*h), мм 1700*710*1895
Вес, кг 240
Цветможет отличаться от представленного на фото. Техника поставляется желтого, оранжевого или красного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 240 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 44 900 ₴

