Принтер этикеток и чеков GoDEX MX20




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный Bluetooth-принтер для печати чеков и этикеток шириной до 58 мм. Компактный корпус защищён от влаги, пыли и ударов (выдерживает падение с высоты 1,5 м). Замена бумаги и аккумулятора максимально упрощены. Скоростной печатающий механизм, широкий выбор опций, длительное время работы без подзарядки (до 300 циклов печати этикеток или 72 часов в режиме ожидания). Надёжный помощник в розничной торговле, логистике, на складе, парковке и т. п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| 2D-штрихкоды | PDF417; Micro PDF417; Datamatrix; MaxiCode; QR; Micro QR; Aztec; Code 49; Codablock F; TLC 39 |
| Аккумулятор | 7,4 В; li-ion; 1 150 мA-ч или более высокой ёмкости |
| Габариты | 51x84x130 мм (ДxВxШ) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчики | Фиксированные просветный и отражающий датчики; датчик разрыва |
| Длина печати | До 1 142 мм |
| Защита от падений | Допускается падение с высоты до 1,5 м |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Bluetooth |
| Класс защиты | IP42 (корпус), IP54 (защитный чехол) |
| Класс принтера | Мобильный |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Масса | 325 г (с аккумулятором) кг |
| Опции | USB-кабель RS-232-кабель Литий-ионный аккумулятор 4-секционная зарядная станция Автомобильное зарядное устройство Защитный чехол |
| Память | 32 МБ SDRAM/128 МБ FlashROM |
| Панель управления | Четыре двухцветных LED-индикатора: питание; батарея; соединение; индикация ошибок Три кнопки: питание; подача; Bluetooth |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Поддерживаемые ОС | Драйверы: Mac/Linux/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1/10 DLL: Win CE/.NET/Andriod/Windows Mobile/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1 |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Разрешение | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Способ печати | Термопечать |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип носителя | Термобумага; анти-УФ-термобумага; отдельные этикетки (на расстоянии 2 |
| Условия работы | Температура: 0 |
| Условия хранения | Температура: |
| Характеристики носителя | Ширина: 58 мм Толщина: 0,05 |
| Ширина печати, мм | 48 |
| Электропитание | Импульсный источник питания Переменный ток: 100/240 В; 50/60 Гц Постоянный ток: 9 В/2,2 A |
| Язык принтера | GPOS-эмуляция или EZPL/GZPL/GEPL-эмуляция |
- Цена: 19 360 ₴

