Принтер этикеток Zebra ZT411 (ZT41142-T0E0000Z)



Выполняйте критически важные операции с помощью надежного принтера Zebra ZT411 с цельнометаллическим корпусом. Обладая передовыми технологиями, в том числе большим цветным сенсорным дисплеем и универсальными возможностями подключения, этот принтер выводит производительность на новый уровень и легко адаптируется к вашим потребностям. Интуитивно понятные для интеграции и эксплуатации, они оснащены программным обеспечением Zebra Print DNA на базе Link-OS, которое обеспечивает непревзойденный интеллект и инновации для улучшенной производительности и упрощенного удаленного управления. Простая интеграция с использованием командных языков ZPL, EPL.
Доступен в разрешении 203dpi и 4" ширине печати, ZT411 идеально подходит для широкого спектра применений. Купите все необходимое сегодня и добавьте новые функции завтра с возможностью установки в любых условиях.
Набор интерфейсов включает последовательный порт, Ethernet, USB, двойной USB-хост и Bluetooth 4.1. Опционально доступно двухдиапазонные 802.11ac Wi-Fi / Bluetooth 4.1 и Bluetooth для быстрого и надежного соединения. Два открытых медиа-слота позволяют добавить Parallel и многое другое.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D-штрихкоды | Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, A / B / C and UCC Case Codes, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC and EAN 2- or 5-digit extensions, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar and Planet Code |
| 2D-штрихкоды | Codablock, PDF417, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, QR Code, TLC 39, MicroPDF, RSS-14, Aztec |
| Габариты | 324х269х495 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | Датчик зазора (на просвет) подвижный Датчик отражающий (чёрная метка) подвижный |
| Длина печати | 3998 мм |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Bluetooth, USB Host, Serial |
| Класс принтера | Промышленный |
| Масса | 16,33 кг кг |
| Память | 256 МБ SDRAM/512 МБ FlashROM |
| Панель управления | Кнопка Pause, Feed, Cancel. 4,3 дюймовый цветной сенсорный экран с интуитивно понятным меню для удобного управления устройством |
| Процессор | ARM Cortex A7 |
| Разрешение | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 356 мм/с |
| Способ печати | Термотрансферная печать |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, этикетка с чёрной меткой, этикетка с перфорацией, непрерывная лента. Формат носителя: рулонный, фальцованный (Fan-Fold) |
| Условия работы | Температура: 5 |
| Условия хранения | Температура: -40 |
| Характеристики носителя | Ширина: 25,4-114 мм Диаметр втулки: 76 мм Внешний диаметр рулона: 203 мм Толщина носителя: 0,058-0,25 мм |
| Характеристики риббона | Ширина: 51-110 мм Длина: до 450 м Диаметр втулки: 25,4 мм Внешний диаметр рулона: 81,3 мм Тип намотки: внешняя |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Язык принтера | ZPL II, EPL, EPL2, ZPL, ZPL II |
- Цена: Цену уточняйте

