Принтер этикеток Bixolon XD3-40DK





Высокопроизводительный принтер этикеток Bixolon из новой линейки XD3. Бюджетная модель XD3-40DK от корейского производителя осуществляет печать термоэтикетки со скоростью до 5", что равно 127 мм/секунду. Выполнена новинка в красивом черном эргономичном корпусе. Принтер способен работать с расходным материалом шириной до 118 мм. Конструкция устройства позволяет без затруднений производить замену термопечатающего модуля и вала протяжки. Для установки роликов этикетки продуман специальный раздвижной механизм, который легко можно подстроить под нужный пользователю размер. Обработка информации происходит мгновенно, благодаря большому объёму встроенной оперативной и flash памяти.
Bixolon XD3-40 поддерживает все необходимые для термопечати типы расходников, так как принтер оборудован различными датчиками идентификации. Ручное управление и калибровка осуществляются многофункциональной кнопкой FEED, а специальный LED индикатор информирует Вас о текущем статусе аппарата.
Дополнительно присутствует возможность оборудовать термопринтер отделителем и установить внешний размотчик, а также выбрать модификацию с расширенным количеством интерфейсов для управления по сети.
Принтер прямой печати XD3-40 - это простое, качественное и бюджетное решение для Ваших задач.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D-штрихкоды | Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB |
| 2D-штрихкоды | Aztec, Codablock, Code49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39 |
| Габариты | 181 x 222 x 168 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчики | Просветный Отражающий Открыта термоголова |
| Интерфейсы | USB |
| Класс принтера | Настольный |
| Масса | 1.7 кг кг |
| Опции | Отделитель, внешний размотчик этикетки Интерфейсы: RS232, Ethernet |
| Память | 64 МБ SDRAM/128 МБ FlashROM |
| Панель управления | 1 кнопка Feed LED индикатор |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форм, макетов и логотипов |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, Mac, OPOS |
| Разрешение | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Способ печати | Термопечать |
| Страна-производитель | Корея |
| Тип носителя | С разрывом, чёрная метка, с вырезом, непрерывная, этикетка гармошкой (fan-fold) |
| Условия работы | Температура: от 0 до 40 |
| Условия хранения | Температура: от -20 до 60 |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Электропитание | Внешний блок питания 100-240 В, 50/60 Гц |
| Язык принтера | Эмуляция SLCS, BPL-Z |
- Цена: 10 560 ₴



