Принтер этикеток BIXOLON XD3-40DEK




Надежный 4-дюймовый (118 мм) настольный термопринтер, обеспечивающий постоянно высокое качество печати с разрешением 203 dpi со скоростью 127 мм/с. Идеальный вариант для логистики, складского хозяйства и производства. Компактный дизайн, высокая функциональность, простота настройки и использования делает его признанным лидером среди других принтеров начального класса.
Оснащен 3-мя интерфейсами: USB, Serial и Ethernet. Совместим с самыми популярными языками программирования - SLCS, BPL-Z™ и BPL-E™, а также интеллектуальной сменой языка программирования без установки режима.
Легкая загрузка бумаги с регулируемой направляющей, держателем и легко настраиваемым датчиком, а также возможность замены печатающей головки и валика без инструментов гарантирует максимально простую и комфортную эксплуатацию устройства. Опционально доступен отделитель этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D-штрихкоды | Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB |
| 2D-штрихкоды | Aztec, Codablock, Code49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39 |
| Габариты | 181 x 222 x 168 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчики | Датчик на просвет (фиксированный), Отражающий (регулируемый), Лента закончилась, Открыта термоголовка |
| Длина печати | До 1000 мм |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Serial |
| Класс принтера | Настольный |
| Комплект поставки | Кабель USB |
| Масса | 1,7 кг кг |
| Опции | Отделитель этикеток, внешний держатель бумаги |
| Память | 64 МБ SDRAM/128 МБ FlashROM |
| Разрешение | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Способ печати | Термопечать |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Условия работы | 0 ~ 40℃ |
| Условия хранения | -20 ~ 60℃ |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Шрифты | Bitmap Fonts (SLCS , BPL-Z, BPL-E) / Scalable Fonts (SLCS, BPL-Z) / Unicode supported (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Язык принтера | SLCS |
- Цена: 12 320 ₴

