Кассовая лента Tama™ 28мм x 19м
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолента для чекопечатающих устройств. Класс термобумаги - Стандарт. Один из наименьших распространенных форматов, который подходит для самых компактных платёжных терминалов и фискальных регистраторов. Лента для чеков торговой марки Tama - это качественный и надёжный расходный материал.
Минимальный заказ: 20 рулонов (1 спайка)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 12 мм мм |
| Диаметр рулона | 38 мм |
| Длина ленты | 19 м |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество рулонов в спайке | 20 |
| Количество рулонов в ящике | 420 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип ленты | Термобумага, 1 слой |
| Ширина ленты | 28 мм |
- Цена: 8,55 ₴

