Кассовая лента Tama™ 59мм x 40м
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолента для чекопечатающих устройств. Класс термобумаги - Стандарт. Распространенный формат чековой для фискальных принтеров и регистраторов, таких как Эксселио, Datecs, ИКС и т.д. Большая длина намотки кассовой ленты позволяет реже менять расходник.
Лента для чеков торговой марки Tama - это качественный и надёжный расходный материал.
Минимальный заказ: 10 рулонов (1 спайка)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 12 мм мм |
| Диаметр рулона | 52 мм |
| Длина ленты | 40 м |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество рулонов в спайке | 10 |
| Количество рулонов в ящике | 100 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип ленты | Термобумага, 1 слой |
| Ширина ленты | 59 мм |
- Цена: 21,60 ₴

