Кассовая лента Tama™ 57мм x 21м
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолента для чекопечатающих устройств. Класс термобумаги - Стандарт. Один из распространенных форматов для 2" настольных чековых принтеров, который подходит для компактных моделей этой категории. Диаметр такого рулона позволяет использовать эту кассовую ленту в некоторых мобильных принтерах чеков с объёмом загрузочного лотка не менее 41 мм.
Лента для чеков торговой марки Tama - это качественный и надёжный расходный материал.
Минимальный заказ: 10 рулонов (1 спайка)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 12 мм мм |
| Диаметр рулона | 41 мм |
| Длина ленты | 21 м |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество рулонов в спайке | 10 |
| Количество рулонов в ящике | 160 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип ленты | Термобумага, 1 слой |
| Ширина ленты | 57 мм |
- Цена: 13,30 ₴

