Кассовая лента Tama™ 57мм x 60м Премиум
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолента для чекопечатающих устройств. Класс термобумаги - Стандарт. Самый распространенный формат для 2" чековых принтеров настольного типа, который подходит большинству моделей этой категории. Диаметр тут более 60 мм, но ролик чековой свободно умещается в загрузочный лоток стандартного POS принтера, а большая длина намотки позволяет реже менять расходник.
Премиум класс чековой бумаги обладает высокой плотностью и отличной контрастностью отпечатка. Более устойчив к внешним воздействиям, дольше сохраняет информацию.
Лента для чеков торговой марки Tama - это качественный и надёжный расходный материал.
Минимальный заказ: 5 рулонов| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 12 мм мм |
| Диаметр рулона | 69 мм |
| Длина ленты | 60 м |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество рулонов в спайке | 5 |
| Количество рулонов в ящике | 60 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип ленты | Термобумага, 1 слой |
| Ширина ленты | 57 мм |
- Цена: 28,50 ₴

