Сканер штрихкода NRJ-500 USB





Компактный и высокопродуктивный ручной сканер штрихкодов NRJ-500. Благодаря прорезиненным вставкам в корпус, защищённому сканирующему модулю и устойчивому к царапинам окну проводной сканер NRJ-500 справится с любыми повседневными задачами. Модель устойчива ко внешним воздействиям и выдерживает падения с высоты 1,5 м. Cтепень общей защиты IP41 позволяет использовать его в пыльных помещениях. Невысокая цена в сочетании с достойным качеством считывания (благодаря имейдж фото-модулю), обеспечивают устройству популярность среди владельцев малого и среднего бизнеса.
Эта модель часто применяется на небольших складах, пунктах учёта и различных розничных точках. В отличие от лазерных моделей такой имейдж-сканер более устойчив и вынослив, в нём нет подвижных механических элементов, а считывание недостаточно контрастных, повреждённых или нечётких штрихкодов выполняется гораздо проще.
Практичное устройство для базовых задач за очень демократичную цену.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D-штрихкоды | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 128, EAN-128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI и др. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | Звуковой и световой |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP41 |
| Комплект поставки | Сканер, USB-кабель, инструкция |
| Контрастность изображения | От 10% |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CCD) |
| Рабочая дистанция | 300 мм |
| Режим работы | Ручной |
| Скорость сканирования | 200 раз/с |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,127 мм (5 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Условия работы | 0...+45 |
| Цвет | Чёрный |
| Электропитание | 5 В |
- Цена: 1 140 ₴


