Сканер штрих кода SUNLUX XL-3500 2D (Industrial)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUNLUX XL-3500 - Проводной промышленный имидж-сканер для 1D и 2D штрих кодов с возможностью считывания со смартфона. Отличается надежностью, выносливостью и удобством эксплуатации. Может использоваться в тяжелых складских условиях, неотапливаемых помещениях и пыльных производствах. Корпус сканера сделан со сверхпрочного пластика с прорезиненными вставками. Фотомодуль расположен таким образом, чтобы быть максимально недоступным к внешним воздействиям. XL-3500 - сверхнадёжный помощник разработанный для безотказной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D-штрихкоды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN/ISSN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar и др. |
| 2D-штрихкоды | PDF417, QR Code (Model 1/2, mirco), DataMatrix (ECC200, ECC000,050, 080, 100,140) и др. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | Звуковой LED |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP65 |
| Комплект поставки | Сканер, кабель (2 м) |
| Контрастность изображения | От 25% |
| Масса | 285 г (без кабеля) кг |
| Минимальное разрешение | CMOS 752x480 |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Да |
| Рабочая дистанция | 200 мм |
| размеры | 186 x 66 x 90 мм |
| Режим работы | Ручной Автоматический |
| Скорость сканирования | 100 скан/с |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,127 мм (5 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 метра |
| Условия работы | От -20 |
| Цвет | Черный |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
- Цена: 6 688 ₴

