Сканер штрихкода Zebra (Motorola/Symbol) LS2208 (LS2208-SR20007R-UR)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой, лёгкий и эргономичный портативный сканер Zebra (Motorola) Symbol LS2208 обеспечивает быстрое и надёжное считывание штрихкодов. Модель имеет широкий диапазон расстояний сканирования и оптимально подходит для использования в сфере розничной торговли, медицинского обслуживания, образования, а также в государственных учреждениях. Наличие нескольких встроенных интерфейсов обеспечивает возможность интеграции с различными серверными системами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D-штрихкоды | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Korean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (итальянский фармацевтический код) и др. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикаторы | Визуальная индикация успешного считывания, светодиоды, звуковой сигнал (регулируемые тон и громкость) |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP30 |
| Комплект поставки | Сканер, кабель, подставка |
| Контрастность изображения | От 20% |
| Масса | 150 г кг |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Да |
| Рабочая дистанция | До 638 мм (UPC/EAN) |
| размеры | 152x64x85 мм |
| Режим работы | Ручной Презентационный (на подставке) |
| Скорость сканирования | 100 скан./с |
| Страна-производитель | США |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Условия работы | 0...+50 |
| Цвет | Белый (цвет кассового аппарата)/чёрный |
| Электропитание | 4,5 |
- Цена: 3 120 ₴

