Сканер штрихкода Sunlux XL-6500
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и высокопроизводительный сканер штрихкодов Sunlux XL-6500 с возможностью персонализированных настроек. Скорость сканирования составляет 300 скан/с с точностью считывания 3mil. Устройство легко декодирует 1D штрих-коды, в том числе и поврежденные, затертые, загрязненные, низкоконтрастные, а также инверсивные символики. Поддерживает ручной и постоянный режим сканирования и настройку команды через последовательный порт. Позволяет обновлять прошивку онлайн с помощью USB кабеля.
Эргономичный корпус имеет противоударную защиту IP54 (не пропускает влагу и пыль) и выдерживает многократное падение на бетон с высоты 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | Звуковой, светодиодный |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP54 |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса | 246 г кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Рабочая дистанция | 0-330 мм (0.33 мм pcs 0.9) |
| размеры | 175 x 73 x 102 мм |
| Режим работы | Ручной, Беспрерывный |
| Скорость сканирования | 300 скан/с |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократное падение на бетон с высоты 1,5 м |
| Условия работы | Температура: от 0 |
| Цвет | Черный |
| Электропитание | Рабочий ток: 85 мА Статический ток: 30 мА Сертификаты: CE и FCC DOC |
- Цена: 2 090 ₴


