Сканер штрихкода SUNLUX XL-9322 с адаптером
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUNLUX XL-9322 — 2D радиосканер среднего класса с радиусом действия 300 м. Современный ударопрочный корпус надежно защищает сканер от повреждений при падении с высоты до 1,5 м, а также не пропускает пыль и влагу. К одной базе можно подключать до 99 сканеров. Качественно и быстро считывает и декодирует 2D-штрихкоды популярных форматов. Наличие внутренней памяти позволяет работать "вне зоны покрытия". Отличное мобильное решение для больших торговых и складских площадей, транспортных терминалов, почтовых отделений, автозаправок и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D-штрихкоды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN/ISSN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, etc |
| 2D-штрихкоды | PDF417, QR Code(Model 1/2 mirco), DataMatrix (ECC200, ECC000,050, 080, 100,140) etc |
| Аккумулятор | Li-ion, 2200 мАч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | Звуковой, световой |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплект поставки | Сканер, беспроводной адаптер |
| Контрастность изображения | От 15% |
| Масса | 0,180 кг кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Рабочая дистанция | 0-25 см |
| Радиус действия | До 300 м (на открытой местности) |
| размеры | 170 x 71 x 98 мм |
| Режим работы | Ручной, непрерывный |
| Скорость сканирования | 30 кадров/сек |
| Стандарт радиосвязи | ISM |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Условия работы | Влажность: от 5% до 95% (без конденсата) |
| Цвет | Чёрный |
| Электропитание | Зарядка по MicroUSB |
- Цена: 6 103 ₴

