Сканер штрихкода SUNLUX XL-9309 с адаптером
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUNLUX XL-9309 — высокоскоростной лазерный радиосканер среднего класса с радиусом действия 300 м. Современный ударопрочный корпус надежно защищает сканер от повреждений при падении с высоты до 1,5 м, а также не пропускает пыль и влагу. К одной базе можно подключать до 99 сканеров. Качественно и быстро считывает и декодирует 1D-штрихкоды популярных форматов. Наличие внутренней памяти позволяет работать "вне зоны покрытия". Отличное мобильное решение для больших торговых и складских площадей, транспортных терминалов, почтовых отделений, автозаправок и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion, 2000 мАч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Док-станция (Smart Cradle) | Нет |
| Индикаторы | Звуковой, световой |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплект поставки | Сканер, беспроводной адаптер |
| Контрастность изображения | От 10% |
| Масса | 0,180 кг кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Нет |
| Рабочая дистанция | 50 см |
| Радиус действия | До 300 м (на открытой местности) |
| размеры | 170 x 71 x 98 мм |
| Режим работы | Ручной |
| Скорость сканирования | 300 раз/с |
| Стандарт радиосвязи | ISM |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Условия работы | 0...+45 |
| Цвет | Чёрный |
| Электропитание | Зарядка по MicroUSB |
- Цена: 5 643 ₴

