Сканер штрихкода Zebra (Motorola/Symbol) LI4278 (LI4278-TRBU0100ZER)
-13%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный имидж-сканер одномерных штрихкодов Zebra (Motorola) Symbol LI2208 создан для круглосуточного ежедневного использования и обеспечивает свободу передвижений благодаря поддержке Bluetooth и EDR. Кроме того, вы получаете лучшее шифрование и повышенную общую производительность беспроводной связи. База для подзарядки LI2208 также совместима с другими моделями этой серии, LS4278 и DS6878. Одна настольная база позволяет подключить до трёх сканеров одновременно, а презентационная база — до семи. Пакетный режим позволяет продолжить работу, даже если сканер находится вне диапазона подключения. Сканер может сохранить в памяти более 500 штрихкодов UPC и автоматически выгрузить их на хост-устройство при восстановлении подключения
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | NiMH, 750 мА-ч 72 ч работы/до 57 000 сканирований на одной зарядке Длительность зарядки: 3 ч от внешнего источника питания, 5 ч от хоста |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Док-станция (Smart Cradle) | CR0078-S/CR0008-S CR0078-P |
| Зарядная станция | Да |
| Индикаторы | Визуальная индикация успешного считывания, звуковой сигнал (регулируемые тон и громкость) |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP43 |
| Контрастность изображения | От 15% |
| Масса | 224 г кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Да |
| Рабочая дистанция | До 787 мм (UPC/EAN) |
| Радиус действия | 100 м (на линии видимости) в конфигурации с базой для опоры |
| размеры | 186x70x98 мм |
| Режим подключения | Одна настольная база позволяет подключить до трёх сканеров одновременно, а презентационная база |
| Режим работы | Ручной Презентационный (на подставке) |
| Скорость сканирования | 547 скан./с |
| Стандарт радиосвязи | Bluetooth |
| Страна-производитель | США |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,8 м на бетон |
| Условия работы | 0...+50 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 9 200 ₴

