Сканер штрихкода SUNLUX XL-9310 (5В)
-12%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUNLUX XL-9310 (5В) новая модель лазерного радио сканера с радиусом действия 600 м, бесконтактной (индуктивной) зарядкой и усиленным аккумулятором. От одной базы могут работать до 99 сканеров. Качественно и быстро считывает и декодирует 1D-штрихкоды популярных форматов. Противоударный корпус типа "пистолет" выдерживает падение с высоты до 1,5 м, а также не пропускает пыль и влагу. Отличное мобильное решение для больших торговых и складских площадей, транспортных терминалов, почтовых отделений, автозаправок и др.
- Динамическая скорость считывания: 300 скан./с.
- Дистанция считывания кода: до 280 мм.
- Толщина линий кода: от 3 mil
- Допустимый угол наклона/возвышения/отклонения: ±30°/±65°/±55°.
- Контрастность изображения: от 10%.
- Стандарт радиосвязи: ISM 433 МГц.
- Радиус действия: до 600 м (на открытой местности).
- Аккумулятор: li-ion, 2200 мАч.
- Класс защиты: IP54.
- Ударопрочность: падение на бетон с высоты до 1,5 м.
- Рабочая температура: 0...+45 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D-штрихкоды | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI и др. |
| Аккумулятор | Li-ion, 2200 мАч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Док-станция (Smart Cradle) | Нет |
| Зарядная станция | 10 мВ |
| Индикаторы | Звуковой, световой |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплект поставки | Сканер, зарядная станция, кабель |
| Контрастность изображения | От 10% |
| Масса | 0,158 кг кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Нет |
| Рабочая дистанция | от 230 мм |
| Радиус действия | До 600 м (на открытой местности) |
| размеры | 95 x 70 x 160 мм |
| Режим работы | Ручной |
| Скорость сканирования | 300 раз/с |
| Стандарт радиосвязи | ISM |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Условия работы | 0...+45 |
| Цвет | Чёрный |
| Электропитание | Бесконтактное зарядное устройство с питанием от USB |
- Цена: 5 895,12 ₴

