Сканер штрихкода Sunlux XL-3518 2D





Встраиваемый 2D имейдж-сканер штрихкодов в специальном металлическом корпусе. Компания Sunlux разработала устройство, которое имеет компактный размер и при этом обладает очень высокими показателями качественной работы. 32-битный процессор обеспечивает незамедлительное считывание определяемого кода с помощью CMOS модуля с разрешением в 752x480 px. Сканер оснащен мощной светодиодной подсветкой и дополнительной системой фокусировки. Технический цинковый сплав позволяет этой модели выдерживать самые жесткие нагрузки. XL-3518 устойчив к влаге, проникновению пыли и прочим негативным факторам соответствующим стандарту IP65.
2D сканер без проблем может использоваться в различных современных терминалах самообслуживания, турникетах, пунктах пропуска, т.к. система может считывать коды с экранов мобильных устройств, ведь пропуски и билеты всё больше приобретают электронную форму (например, в виде QR кодов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D-штрихкоды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39, UPC-A, UPC-E, Codabar,Interleaved 2 of 5, ISBN/ISSN, UCC/EAN-128, Code 93, GS1 Databar, и др. |
| 2D-штрихкоды | PDF417, QR Code(Model 1/2 , miroco), Aztec,DataMatrix (ECC200, ECC000, 050, 080, 100,140),Maxicode, и др. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | Светодиодный Звуковой |
| Интерфейсы | USB |
| Класс защиты | IP65 |
| Комплект поставки | Сканер, краткая инструкция |
| Контрастность изображения | От 30% |
| Масса | 287 г кг |
| Минимальное разрешение | CMOS 752x480 |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Рабочая дистанция | Дальность считывания - 285 мм (PDF417) |
| размеры | 68 x 51.9x 26.3 мм |
| Режим работы | Автоматическое сканирование Беспрерывное сканирование |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сканера | Встраиваемый |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,127 мм (5 mil) |
| Ударопрочность | Специальный металлический сплав корпуса гарантирует повышенную устойчивость |
| Условия работы | Температура: -20 |
| Цвет | Чёрный |
| Электропитание | 3.3 В, 270 мА (7 мА в режиме ожидания) |
- Цена: 6 649,05 ₴


