Весы aнaлитичeскиe ANZ160G (АХIS)





Профессиональные весы аналитические электронные AXIS модели ANZ160G с внутренней калибровкой и демократичной ценой, отличаются превосходной точностью измерений d=0,0001г, стабильностью показов и надежностью, которые сочетаются с современным дизайном, прочностью конструкции (алюминиевый сплав), удобством (стеклянная витрина с трехсторонним доступом) и простотой в использовании. Весы оборудованы LCD дисплеем. Весы предназначены для лабораторных работ, требующих высокой точности. Опция SPEEd позволяет изменить скорость взвешивания, что позволяет лучше использовать вес к условиям измерения. В частности, после выбора установки FASt шкалы могут быть использованы для взвешивания малых масс. Электронный модуль весов управляется 32-битным процессором нового поколения.
Весы соответствуют требованиям «Технического регламента о неавтоматических приборов для взвешивания» утвержденного постановлением КМУ от 16 декабря 2015 № 1062 и ДСТУ EN 45501: 2017 "Метрологические аспекты неавтоматических приборов для взвешивания (EN 45501: 2015, IDT)".
Функции настройки параметров работы весов :
- Функция калибровки весов (CALIb)
- Функция автоматического слежения за нулем (AUtoZEro)
- Функция установки единиц измерений (UnIt)
- Функция установки параметров протокола (SErIAL)
- Функция выбора передачи данных (печати) (Prиnt)
- Функция выбора скорости взвешивания (SPEEd)
- Функция установки даты и времени (dAtE)
Функции пользователя весов:
- Функции идентификации пользователя и продукта (USEr, Prod)
- Функция подсчета штук (PCS)
- Функция расчета процентных значений (PErC)
- Функция измерения силы (nEWton)
- Функция взвешивания животных (LOC)
- Функция выбора массы постоянной тары (tArE)
- Функция фиксации максимальных значений (UP)
- Функция суммирования серии взвешиваний (totAL)
- Функция сравнения с заданными пороговыми значениями (thr)
- Функция статистические подсчеты (StAt)
- Функция определения плотности твердых и жидких тел (dEnSItY)
- Функция взвешивания компонентов рецептуры (rECIPE)
Сертификат проверки типа
Сертификат системы менеджмента качества ISO 9001
Технические характеристики
| Марка весов | ANZ160G |
| Max | 160 г |
| Min | 10 мг |
| d | 0,1 мг |
| e | 1 мг |
| Выборка массы | - Max |
| Класс точности | І (специальный) |
| Повторяемость | 0,1 мг |
| Нелинейность | ±0,2 мг |
| Рабочая температура | +18 ÷ +38 °C |
| Время взвешивания | < 5 с (стандартная заводская установка) < 3 с (Функция Speed с установкой FASt) |
| Интерфейсы и оборудование | RS232C, USB, часы |
| Размер чаши | 90 мм |
| Габаритные размеры весов | 185(195 с ножками)x290x310 мм |
| Размеры защитного колпака | 150x160x200 мм |
| Питание | ~220 В, 50 Гц, 9 Вт / =12 В, 1,2 A |
| Масса весов | 4 кг |
Весы аналитические лабораторные 1 класса точности
Представленные весы – это особый уникальный в своем роде тип высокоточного оборудования, с помощью которых можно взвешивать массу веществ, а также выполнять целый ряд других не менее полезных опций.
Применяются данные весы в медицине, научно-исследовательской деятельности, фармацевтике и так далее. Купить весы аналитические 0.0001 г во Львове можно во многих, как онлайн, так и офлайн магазинах. Но, если вы преследуете цель купить аналитические весы в Украине отличного качества, которые прослужат вам не одну пару лет, то лучше ресурса, чем наш онлайн магазин вам просто не найти.
Аналитические весы с точностью 0.0001 с доставкой на дом
Наш интернет магазин на протяжении долгого времени успешно работает на рынке Украины. За годы плодотворной работы нашими клиентами стали тысячи украинцев и украинских компаний.
У нас большой ассортимент качественного надежного и высокоточного электронного оборудования, цена которого на порядок ниже по сравнению с аналогичными торговыми ресурсами.
Купить аналитические весы во Львове у нас можно с быстрой адресной доставкой. Мы довозим свою продукцию во все города страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AXIS |
| Вес | 5 кг |
| Размеры товара | 42 |
| Дискретность, г | 0,0001 |
| Класс точности согласно ДСТУ EN 45501 | I |
- Цена: 22 697,84 ₴





