Торговые весы электронные ВТЕ-15Т2 ДВСВ





Торговые весы электронные ВТЕ-15Т2 ДВСВ
Торговые весы ВТЕ–Центровес-Т2 ДВСВ торговые весы с возможностью автономной работы от аккумулятора эконом класса. Низкая потребляемая мощность весов позволяет работать на одном заряде аккумулятора до 400 часов. Функция вычитания тары очень полезна при сборных покупках, позволяет значительно повысить скорость обслуживания покупателей. Кроме этого, весы суммируют стоимость покупки и имеют функцию расчета сдачи Весы ВТЕ –Центровес -Т2 ДВСВ — отличный выбор для рынков, киосков мясных, кондитерских, кулинарных, овощных отделов в продуктовых магазинах. Во всех областных городах Украины есть сервисные центры по обслуживанию весов нашего производства .Это является дополнительной гарантией качества и сервиса. В случае возникновения каких либо вопросов — обращайтесь к нам, обязательно поможем!
Технические характеристики:
| Наибольший предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность (точность) | Размер взвешиваной платформы, мм |
| 15кг | 40г. | 2г. | 285x240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 2 |
| Размеры товара | 42 |
| Вес | 3.8 кг |
| Бренд | Центровес |
| максимальная нагрузка, кг | 15 кг |
- Цена: 1 591,25 ₴

