Весы магазинные торговые ER-Jr-15 CBU
-10%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы магазинные торговые ER-Jr-15 CBU
Торговые электронные весы производства CAS серии ER-Junior настольные используются для статического взвешивания массы различных товаров, технологических операций, фасовки и расчета стоимости товара. Весы имеют встроенный аккумулятор и могут работать автономно (до 180 ч) без постоянного источника питания. Выполнение может быть со стойкой, а также без нее.
Описание
- До 180 часов работы от аккумулятора (без подсветки);
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40 °С;
- Подсветка дисплея;
- Расчет стоимости штучного товара;
- Суммирование стоимости покупки и расчет сдачи;
- Прямая память на 4 товары;
- Мембранная клавиатура;
- Платформа из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 5 |
| Бренд | CAS Corporation |
| Наличие аккумулятора | Да |
| максимальная нагрузка, кг | 15 кг |
| размер взвешиваной платформы, мм | 220*340 |
- Цена: 9 405 ₴

