Весы магазинные торговые ВТА-60/30-53-Т-АС

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы магазинные торговые ВТА-60/30-53-Т-АС
Электронные весы для торговли с встроенным аккумулятором ВТА-60/15-5D предназначены для взвешивания и определения стоимости товара как в стационарных условиях, так и в условиях выездной торговли.ВТА-60/15-5D замена модели ВТА-60/15-5.
Описание:
- двусторонняя светодиодная индикация;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров);
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость;
- работа в условиях влияния вибрации;
- наличие интерфейса RS232 для подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру;
- пыле-, влагозащитный чехол.
Дополнительные опции:
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой
- Интерфейс RS485, USB, Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 2 / 5 / 10 |
| Бренд | Промприбор |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| размер взвешиваной платформы, мм | 220*340 |
- Цена: 5 820 ₴

