Весы магазинные ВТА-60/30-5 ША
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы для торговли с встроенным аккумулятором (ВТА-60) предназначены для взвешивания и определения стоимости товара как в стационарных условиях, так и в условиях выездной торговли.
Описание:
- двусторонняя светодиодная индикация;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров);
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость;
- работа в условиях влияния вибрации;
- наличие интерфейса RS232 для подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру;
- пыле-, влагозащитный чехол.
Дополнительные опции:
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой
- Интерфейс RS485, USB, Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 2 / 5 / 10 |
| Бренд | Промприбор |
| Наличие аккумулятора | Да |
| максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| размер взвешиваной платформы, мм | 260*400 |
- Цена: 5 301 ₴

