Весы магазинные ВТНЕ-15Т3


Весы ВТНЕ-15Т3 предназначены для статистического взвешивания товаров при торгово-коммерческих и технологических операциях.
Весы обладают следующими особенностями:
· двухсторонняя индикация;
· подсветка индикаторов со стороны покупателя и продавца;
· встроенный аккумулятор;
· автоматическая установка нуля;
· двухдиапазонные;
· малый вес и габариты( индикаторная стойка перед транспортированием складывается);
· сигнализация о выбранном режиме работы весов и разрядке аккумулятора;
Функциональные возможности:
Программное обеспечение весов позволяет задавать различные режимы работы весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· взвешивание с установкой цены и определением стоимости товара;
· запоминание цены 10 видов товара;
· суммирование стоимости всех покупок, в том числе и штучного товара;
· вычисление суммы сдачи покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 2 / 5 |
| Размеры товара | 41 |
| Вес | 3.8 кг |
| Бренд | Дозавтоматы |
| максимальная нагрузка, кг | 15 кг |
- Цена: 4 840 ₴

