Торговые весы ВТЕ-30Т1ДВ-ЖК
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель весов ВТЕ-30Т1ДВ-ЖК имеет встроенный аккумулятор для автономной работы вне источника сети 220. Нержавеющая платформа 230мм х 285мм позволяет расположить большое количество товара для взвешивания. Дисплей жидкокристаллический расположен с двух сторон для продавца и покупателя, где отображается информация о массе и цене за взвешиваемый товар.
Технические характеристики:
| Наибольший предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность (точность) | Размер взвешиваной платформы, мм |
| 30кг | 100г. | 5г. | 230x285 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 5 |
| Размеры товара | 34 |
| Вес | 3.4 кг |
| Бренд | Центровес |
| максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
- Цена: 1 350 ₴

