Торговые весы с поверкой ВТЕ-30Т1ДВЄ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы с поверкой ВТЕ-30Т1ДВЄ
Данная модель весов ВТЕ-30Т1ДВЄ имеет встроенный аккумулятор для автономной работы вне источника сети 220. Нержавеющая платформа 330мм х 240мм позволяет расположить большое количество товара для взвешивания. Дисплей жидкокристаллический расположен с двух сторон для продавца и покупателя, где отображается информация о массе и цене за взвешиваемый товар.
| Основные технические характеристики | |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип | Весы фасовочные |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 30 |
| Дискретность, г | 5 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Размер платформы, мм | 330х240 |
| температур | От 0 °C до +40 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы | нержавейка |
| Дискретность, г | 5 |
| Бренд | Центровес |
| Наличие аккумулятора | Да |
| максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
- Цена: 1 071 ₴

