Весы торговые подвесные ВТА-60/15П-5D



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые подвесные ВТА-60/15П-5D
Весы предназначены для для статического взвешивания и определения стоимости товара на предприятиях рыбной и мясной промышленности.Подвесные торговые весы ВТА-60/15П-5D имеют вид блока индикации, в котором расположен весь механизм определения веса на торговых подвесных весах ВТА-60/15П-5D.ВТА-60/15П-5D замена модели ВТА-60/15П-5.
Описание:
- платформа изготовлена из пищевой нержавеющей стали;
- двухсторонняя индикация "Вес-Цена-Стоимость";
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров);
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
- наличие интерфейса RS232 для подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру;
| Технические характеристики | |
| НПВ (наибольший предел взвешивания), кг | 15 |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,04 кг |
| Дискретность, г | 2/5 |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Количество индикаторов | 6 |
| Размер платформы | 220 х 340 мм |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Питание | 220 В |
| Вес, кг | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 2 / 5 |
| Бренд | Промприбор |
| Наличие аккумулятора | Да |
| размер взвешиваной платформы, мм | 220*340 |
| размещение индикатора | На корпусе весов |
- Цена: 5 625 ₴

