Торговые весы электронные CAS PR-6 II B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы электронные CAS PR-6 II B
Торговые весы CAS PR-6 II B. Предназначены для определения массы различных групп товара с возможностью расчета сдачи и быстрого вызова ячеек памяти. Отличаются удобным низкопрофильным корпусом с возможностью автономной работы АКБ с увеличенным ресурсом.
Технические характеристики:
- Суммирование стоимости покупки нескольких товаров
- Расчет сдачи
- Учет массы тары
- Суммирование стоимости нескольких весовых товаров
- ЖК дисплей с подсветкой
- Разрядность дисплея = 6 знаков
- Платформа из нержавеющей стали
- 7 клавиш быстрого вызова товаров
- Питание от сети и от аккумулятора (аккумулятор в комплекте)
- Автоматический переход в спящий режим и автоматическое отключение питания
- Интерфейс RS-232 (передача данных на POS-компьютер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 1 / 2 |
| Бренд | CAS Corporation |
| Наличие аккумулятора | Да |
| максимальная нагрузка, кг | 6 кг |
| размер взвешиваной платформы, мм | 330*235 |
- Цена: 8 168 ₴

