Весы технические ВТА-60/30П-73
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные электронные весы ВТА-60/15П-73 широко используются на пищевых, хлебобулочных, кондитерских предприятиях, а также на предприятиях рыбной и мясной промышленности. Они приспособлены для взвешивания влажных товаров: мяса и рыбы. Снизу к блоку индикации подвесных весов ВТА-60/15П-73 прикрепляется платформа. ВТА-60/15П-73 замена модели ВТА-60/15П-7.
Особенности и функции весов
- 2-сторонняя светодиодная индикация «Вес».
- Подвесная платформа из нержавеющей стали.
- Автоматическая установка нуля.
- Компенсация массы тары.
- Работа весов от сетевого адаптера 12 В.
- Работа в условиях влияния вибрации.
- Наличие интерфейса RS 232 для связи с компьютером.
| Технические характеристики | |
| НПВ (наибольший предел взвешивания), кг | 30 |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,04 кг |
| Дискретность, г | 2/5/10 |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Количество индикаторов | 6 |
| Размер платформы | 220 х 340 мм |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Питание | 220 В |
| Вес, кг | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Промприбор |
| Дискретность, г | 2 / 5 / 10 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| размер взвешиваной платформы, мм | 220*340 |
| размещение индикатора | На корпусе весов |
- Цена: 4 598 ₴

