AXIS SE-01/N/25
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весопроцессор SE-01/N/25 в сочетании с тензодатчиками используются для стандартного взвешивания.. Датчики могут быть подключены непосредственно или через сумматор (пассивный) позволяет выполнять коррекцию чувствительности датчика. Весопроцессор оборудован фильтрующей - коррекционной системой, обеспечивающей высокий класс точности. Программный модуль управления позволяет произвольное настройку диапазона измерения (Макс) и поверочного деления (е).
Особые свойства:
- произведенный в Европе,
- корпус из нержавеющей стали;
- габаритные размеры: 238x182x77мм;
- дисплей (LED 25мм.)
- класс защиты: IP67
- RS232C
| Модель | SE-01/N/25 |
| Количество проверочных делений | 6000 |
| Импеданс датчиков | 40÷4000 Ohm |
| Минимальный входной сигнал | 0,3 μV |
| Питание датчиков | 5V AC 25Hz |
| Рабочая температура | -10÷40°C |
| Питание | ~ 230 В 50 Гц или 12В (опция) |
| Габаритные размеры, мм | 238x182x77 |
| Класс защиты | IР67 |
| Масса, кг | 2,3 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | LED 25мм |
| Интерфейсы | RS232C |
Гарантия 12 месяцев
Доставка осуществляется через Новую Почту, Автолюкс, Укрпочту, САТ, Міст Экспресс, Деливери.
Необходимость доставки оговаривается в момент оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
- Цена: 8 934,75 ₴

