AXIS ME-01/N/LCD
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весопроцессор серии ME-01/N/LCD представляет собой готовый компонент, предназначенный для построения одно или двух диапазонах весов с использованием тензодатчиков. Прибор может питаться от батареи, расположенной внутри прибора.
Особые свойства:
Особые свойства:
- произведенный в Европе,
- корпус из нержавеющей стали;
- габаритные размеры: 200x146x77мм;
- 18мм дисплей (LCD).
- класс защиты: IР67
- RS232C, дополнительно: USB, RS485, LAN или Wi-Fi (одна на выбор)
| Модель | ME-01/N/LCD |
| Количество проверочных делений | 6000 |
| Импеданс датчиков | 40÷4000 Ohm |
| Минимальный входной сигнал | 0,3 μV |
| Питание датчиков | 5V AC 25Hz |
| Рабочая температура | -10÷40°C |
| Питание | ~ 230 В 50 Гц или 12В (опция); батарея (по желанию) |
| Габаритные размеры, мм | 200x146x77 |
| Класс защиты | IР67 |
| Масса, кг | 2,3 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | LCD 18мм |
| Интерфейсы | RS232C, дополнительно: USB, RS485, LAN или Wi-Fi (одна на выбор) |
Гарантия 12 месяцев
Доставка осуществляется через Новую Почту, Автолюкс, Укрпочту, САТ, Міст Экспресс, Деливери.
Необходимость доставки оговаривается в момент оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
- Цена: 9 259,65 ₴

