AXIS SE-22/N/2xLCD
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весопроцессор серии SE-22/N/2xLCD представляет собой готовый компонент, предназначенный для построения одно или двух диапазонах весов с использованием тензодатчиков.Весопроцессор оборудован буквенно-цифровой клавиатурой а также дополнительным дисплейом отражающий названия продуктов и текстовые сообщения. Специальная программа позволяет вводить и сохранять до 50 программ дозирования (рецепты), которые определяют последовательность переключения приборов учета и размеры порций дозированного продукты.
Особые свойства:
- произведенный в Европе,
- дозирования одно или многокомпонентное;
- до 50 программ дозирования;
- функциональные клавиши и буквенно-цифровая клавиатура;
- корпус из нержавеющей стали;
- габаритные размеры: 238x182x77мм;
- два дисплея (LCD).
- класс защиты: IP67
- RS232C
| Модель | SE-22/N/2xLCD |
| Количество проверочных делений | 6000 |
| Импеданс датчиков | 40÷4000 Ohm |
| Минимальный входной сигнал | 0,3 μV |
| Питание датчиков | 5V AC 25Hz |
| Рабочая температура | -10÷40°C |
| Питание | ~230V 50Hz 6VA |
| Габаритные размеры, мм | 238x182x77 |
| Класс защиты | IР67 |
| Масса, кг | 2,3 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | 2 х LCD (цифровой и текстовый) |
| Интерфейсы | RS232C |
Гарантия 12 месяцев
Доставка осуществляется через Новую Почту, Автолюкс, Укрпочту, САТ, Міст Экспресс, Деливери.
Необходимость доставки оговаривается в момент оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 |
- Цена: 11 317,35 ₴

