Шкаф холодильный Cooleq GN650TN

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный GN650TN имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует существенный срок безупречной работы. Шкаф холодильный GN650TN производства Cooleq подходит для демонстрации и недлительного хранения замороженных либо охлажденных продуктов.
Технические характеристики
| Температурный режим | от -2 до 8 °C |
| Объем | 685 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес (без упаковки) | 134 кг |
| Вес (с упаковкой) | 143 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cooleq |
- Цена: 74 100 ₴

